«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Жлобине

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника

УСЛУГИ САНТЕХНИКА. ЖЛОБИН. РОГАЧЕВ. СВЕТЛОГОРСК. МОНТАЖ и РЕМОНТ систем канализации и водопровода. Выгребные ямы, колодцы, септики, автономная канализация. Работаем по наличному и безналичному расчету. Звоните Василий Николаевич. У нас самые низкие цены.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги Сантехника

Сантехнические работы любой сложности. - Установка сантехприборов (смесителей, унитазов, ванн, душевых кабин.) - Замена труб водопровода и канализации. - Установка бойлеров. - Распайка водопровода. - Прочистка труб канализации и водопровода. - Монтаж водопровода и канализации. - Устранение течи труб водопровода и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника

‼УСЛУГИ САНТЕХНИКА ✅УСТАНОВКА сантехники. ✅ЗАМЕНА ТРУБ водоснабжения и канализации. ✅УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ в трубе. ✅ПРОЧИСТКА ТРУБ канализации и водоснабжения. Цены заморожены с прошлого года‼ Работаем за наличный и без.наличный расчет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж канализации и водопровода.

Проведем монтаж систем водопровода и канализации. Установка колец для выгребной ямы. Прокладка труб Замена канализации и водопровода Ремонт канализации и водопровода Устранение засоров Монтаж септиков. Работаем по всей Гомельской области.
Услуги и сервисБытовые услуги
Кровельные работы- Сайдинг-Заборы. Жлобин и рн

Предоставляем услуги, монтажа мягкой и твёрдой кровли крыш, жилых домов и промышленных объектов. Ремонту кровельного покрытия (устранение мелких протечек, полная реконструкция) по низким ценам. А также монтаж сайдинга и заборов из любого материала. • • • • • • Гарантия качества, конкурентная цена кровельных материалов…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников импортного производства в городе Несвиже

A

Выездной сервисный центр по ремонту бытовых холодильников на дому у заказчика.ремонт и востановление блоков электронного управления
Услуги и сервисБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: